четверг, 12 января 2017 г.

ВСЕМ ПРИВЕТ!


Меня звать Вильям Девлеткильдеев. Я живу в Омске.
Я создал этот блог для того чтобы открывать правде глаза, исцеляя моральную и духовную слепоту.
Обо мне можно сказать и одним словом и целым текстом. Но я не хочу пиарить себя в данном проекте. Этот ресурс- где несправедливость, лож, злоба, моральная и духовная пустота превращается в мишень, в которую можно смело кидать камни.
С детства мои глаза видят мир особо и необычно. Я привязан к красоте, духовным ценностям, вечному и прекрасному- искусству. 
У меня были и продолжаются выставки, я пишу и публикуюсь как в сети так так и в периодике.  У меня есть друзья, завистники и враги. У меня есть благотворители- и материальные и духовные, помогающие мне жить в том мире, который я показываю всем, ломая несправедливость. 
Я родился в семье спортсмена-велосипедиста, чемпиона мира по Велоспорту, Вильяма Муровича Девлеткильдеева. 
Мой отец отдал жизнь городу, обществу, спорту и миру. Его участие в акциях по предотвращению гонки ядерных вооружений, устроенных США,  сплотила с друзьями- спортсменами и единомышленниками из многих стран на тот Подвиг ради Мира, благодаря которому мы живём, ходим, и дышим. Я благодарен отцу за всё. Я благодарен Богу что именно таким он был у меня. И остаётся в памяти. И моя стезя- такая  же как у него, только словом и красотой- спасать хрупкий человеческий мир, через душу и сердце, соприкасаясь с несправедливостями, угрозами, агрессиями.
Так же я опубликую на этом проекте и распространю материал, предоставленный вами. Сделаю ему подробное описание, расположение иллюстраций и фото. Буду рад сотрудничеству с независимыми журналистами, писателями, корреспондентами и изданиями.

Вильям Девлеткильдеев 
SOS-inform


Комментариев нет:

Отправить комментарий